Acer анонсировала планшет-трансформер Acer Aspire Switch 12
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

05.11.2014 Acer анонсировала планшет-трансформер Acer Aspire Switch 12

#

Компания Acer продемонстрировала новинку Aspire Switch 12, которую можно использовать как планшет, ноутбук или настольный ПК.

Устройство получило IPS-дисплей диагональю 12,5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass с олеофобным покрытием. По данным издания Gizmag, Acer Aspire Switch 12 оснащен чипсетом Intel Core M, но не имеет вентилятора. Поэтому при высокой производительности устройство работает почти бесшумно и требует мало электроэнергии. Пока неизвестно, какой объем оперативной памяти получил девайс.

Трансформер Acer Aspire Switch 12 работает в нескольких режимах. Его можно использовать как планшет или ноутбук: просматривать фотографии и видео в режиме дисплея, использовать в условиях стесненного пространства, например в самолете, в режиме «тент» или как настольный ПК. Клавиатуру можно подключать как прямым, так и беспроводным способом.

Также Acer Aspire Switch 12 получил две антенны с технологией 2x2, за счет которых данные обрабатываются вдвое быстрее. Устройство оснащено портами USB 3.0, USB 2.0 и micro-HDMI.

Продажи Acer Aspire Switch 12 начнутся в декабре. Предварительная стоимость составит 34 990 рублей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru