Стала известна российская цена новых смарт-часов LG G Watch R
Главная > Новости > Необычные гаджеты

07.11.2014 Стала известна российская цена новых смарт-часов LG G Watch R

#

Первые круглые «умные» часы LG G Watch R, созданные на платформе Android, были официально анонсированы в конце октября. Продажи гаджета уже начались в некоторых европейских странах. В скором времени его поставки ожидаются и в России.

В России новинка LG G Watch R будет стоить 12 тысяч 990 рублей. Это самая низкая цена в мире, уточняет Hi-Tech.Mail.ru. Для сравнения: в США эти часы стоят 299 долларов, что по актуальному курсу составляет 13 510 рублей. С ценами в Европе и Великобритании разница еще больше.

Напомним, LG G Watch R – первые в мире часы с круглым циферблатом в виде P-OLED-дисплея диагональю 1,3 дюйма. P-OLED-дисплей отличается хорошими цветопередачей и углами просмотра даже при ярком прямом солнечном свете. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали и алюминия.

Новинка получила процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 410 мАч. LG G Watch R получили самый высокий стандарт защиты - IP67. Это значит, что они полностью защищены от проникновения пыли и выдерживает погружение под воду на глубину до одного метра до 30 минут. Гаджет работает под управлением ОС Android Wear. В нем установлены девять различных сенсоров, в том числе: гироскоп, акселерометр, компас, барометр, датчик сердечного ритма.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru