Смарт-часы Withings Activite в классическом стиле доступны для предзаказа
Главная > Новости > Необычные гаджеты

12.11.2014 Смарт-часы Withings Activite в классическом стиле доступны для предзаказа

#

Несмотря на изобилие смарт-часов, в этом ряду весьма сложно подобрать гаджет, который отличался бы от остальных элегантным внешним видом. Большинство таких часов выполнены в стиле фитнес-трекеров, которые весьма далеки от классических наручных часов. На этом фоне особого внимания заслуживают «умные» часы Withings Activite.

Withings Activite придуманы во Франции, а произведены в Швейцарии. При бегло взгляде они выглядят как классические механические часы со стрелками. Однако при более детальном знакомстве на большом циферблате, показывающем время, виден второй. Он будет отвечать за отображение данных о физической активности пользователя.

Гаджет оснащен множеством датчиков для подсчета пройденных шагов, сожженных калорий, отслеживания качества и продолжительности сна. Всю информацию от сенсоров часы загружают в специальное мобильное приложение, пишет издание Ubergizmo.

Стоит отметить, что сапфировое стекло выполняет функцию тачскрина, с помощью которого можно управлять функциями часов. Также интересно, что девайс работает от обычной батарейки, которую нужно менять всего раз в 8 месяцев.

Рекомендованная производителем цена на этапе предзаказа (он уже открыт) составляет 450 долларов. Но для любителей элегантной классики и швейцарского качества вложения будут оправданы.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru