Caviar выпустила золотой iPhone 6 Atlante Russia, посвященный России
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

26.11.2014 Caviar выпустила золотой iPhone 6 Atlante Russia, посвященный России

#

CAVIAR представила  iPhone 6 Atlante Russia – новый золотой смартфон в серии, посвященной разным странам. Ранее в этой коллекции уже вышли устройства «для» Армении, Италии, Азербайджана и Казахстана.

Предыдущие аппараты в серии Atlante получили корпуса, украшенные достопримечательностями гербами стран, каждой из которых посвящена отдельная модель. iPhone 6 Atlante Russia выполнены в роскошном имперском стиле. На создание одного смартфона Atlante Russia требуется около 40 часов настоящей высококлассной ювелирной работы.

Декорирующее корпус телефона цельное золотое панно – это композиция из орнаментов в стиле росписи и резьбы по дереву. Узор окружает барельеф государственного Герба Российской Федерации и надпись «Россия», исполненную в технике славянской вязи образца XV века.

«Образ сказочной, могущественной, непобедимой России носит в своих мечтах каждый из нас, вот почему мы хотели сделать нечто, что останется на века, нечто вне политики, вне времени, вне моды. Так был создан Caviar Atlante Russia – золотой iPhone 6 с русской душой и царским дизайном», - говорят представители Caviar о своей новинке.

Золотой iPhone 6 Caviar Atlante Russia уже доступен для покупки, стоимость смарфтона – 179 тысяч рублей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru