В мобильном Skype появилась функция «картинка в картинке»
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

28.11.2014 В мобильном Skype появилась функция «картинка в картинке»

#

Разработчики Skype выпустили обновленную версию своей программы для смартфонов на базе OC Android. В ней появилась функция «картинка в картинке», которая была реализована в Android-планшетах еще в 2013 году.

Новая функция «картинка в картинке» очень удобна, поскольку с ее помощью пользователи смартфонов могут общаться по видеочату и одновременно смотреть фото, фильмы или составлять и отправлять электронные письма.

Режим «плавающее окно», которое накладывается поверх любого другого активного приложения на смартфоне, - не единственное нововведение в обновленной версии Skype. Теперь в ней появилась возможность получать фотографии из такого же приложения для iPhone и других устройств. Также в новой версии Skype для Android-смартфонов стало возможным форматировать текстовые сообщения, выделяя их полужирным шрифтом или курсивом. Для этого нужно в начале и в конце выделяемого слово поставить звездочки или нижнее подчеркивание соответственно. Также добавлена функция зачеркивания слов.

Кроме того, разработчики увеличили скорость загрузки самого Skype. Разработчики говорят, что чаты запускаются быстрее, особенно при открытии из уведомления. Обновленная версия программы доступна для бесплатного скачивания в Google Play.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru