Беспроводной геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R для устройств на Android
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

10.12.2014 Беспроводной геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R для устройств на Android

#

Компания Mad Catz, производитель цифровых развлечений и аксессуаров для них, представляет карманный беспроводной геймпад Micro C.T.R.L.R для мобильных устройств на базе OC Android. Новинка является уменьшенной копией модели C.T.R.L.R и превращает смартфон или планшет в компактную игровую консоль.

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R подключается к смартфону или планшету по протоколу Bluetooth.

Mad Catz Micro C.T.R.L.R стал на 20% компактнее своего предшественника, но при этом полностью сохранил его функциональность. Пользователю будут доступны восьмипозиционный D-pad, два аналоговых стика, четыре action-клавиши, но в более мобильном форм-факторе. Устройство использует модуль Bluetooth 4.0 с поддержкой двух режимов (Bluetooth Classic и Bluetooth Smart), что обеспечивает долгую автономную работу (до 40 часов), скоростную передачу данных и стабильный сигнал.

Micro C.T.R.L.R совместим со всеми устройствами, работающими на базе Android, а также со стационарными PC и Mac. Кроме того, теперь пользователь сможет играть в игры на большом экране телевизора. Для этого мобильное устройство, к которому подключен контроллер, необходимо подсоединить к ТВ через интерфейс HDMI.

Также новинка совместима с медиаплеерами и приставками для Smart TV – такими, как Amazon Fire TV и др. В зависимости от того, с каким устройством работает геймпад, пользователь может выбрать один из трех функциональных режимов. Предусмотрена возможность управлять воспроизведением аудио и видео с помощью стандартных action-клавиш.

ПО GameSmart, созданное для Mad Catz для тонкой настройки геймпада, позволяет запрограммировать средства управления под индивидуальный стиль игры каждого пользователя. Утилита GameSmart имеет простой и понятный интерфейс и доступна в двух вариантах – десктопном и мобильном.

В комплекте с геймпадом предусмотрено съемное регулируемое крепление для установки смартфона или планшета шириной от 57 до 80 мм. Новинка получила классический дизайн, она удобно лежит в руках, а нажатие кнопок не требует усилий.

Mad Catz Micro C.T.R.L.R ожидается в продаже в декабре 2014 года по ориентировочной цене 2 390 рублей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru