Opera встала на смартфоны Fly
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

28.01.2015 Opera встала на смартфоны Fly

#

Браузер Opera для Android и  приложение для экономии данных Opera Max вошли в пакет предустановки в качестве стороннего браузера на большинстве моделей смартфонов Fly, поставляемых в Россию, страны СНГ, Турцию и ОАЭ.

C Opera Max, пользователь сможет получать на 50% больше интернет-трафика, особенно при использовании приложений с большим объемом графического или видеоконтента, например, общаясь в социальных сетях.

«Смартфоны Fly уже давно и прочно зарекомендовали себя как устройства, предлагающие потребителям высокое качество по доступной цене. Именно поэтому в России мобильные устройства Fly стали одними из лидеров продаж в сегменте Android-смартфонов. Вот почему для нас так важно и дальше предоставлять пользователям возможность получать максимум функций в одном устройстве по привлекательной стоимости. Предустанавливая на смартфоны Fly браузер Opera для Android и приложение Opera Max, мы сможем обеспечить нашим пользователям качественный, надежный и, что не менее важно, доступный мобильный интернет», – рассказал о преимуществах партнерства директор по продажам и маркетингу компании Fly Раджив Такур.

Opera появится у покупателей Tornado One и ERA Energy 3, далее сотрудничество будет расширено.

Наличие программ "из коробки" при покупке телефона - важный элемент стратегии развития и расширения присутствия производителей ПО для мобильных устройств, и Opera Software активно участвует в этой гонке. С лета браузер Opera Mini стоит по умолчанию на телефонах Microsoft, осенью Opera Mobile Store заменила Nokia Store на смартфонах Symbian и Nokia X.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru