Чего мы ждем от iPhone 7?
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

20.02.2015 Чего мы ждем от iPhone 7?

#

Журналист Энтони Лэзер высказал свое мнение о технической начинке, которую бы хотелось видеть в будущем iPhone 7 на сайте журнала Forbes. Автор сделал обзор предыдущих версий смартфона и выделил ряд тенденций, позволяющих считать iPhone 6 одним из лучших мобильных устройств в мире.

Пять месяцев назад на прилавках магазинов появился новый смартфон от Apple — iPhone 6. Несмотря на отношение Стива Джобса к большим телефонам компания рискнула и оказалась права — это огромный шаг вперед. Оглядываясь на iPhone 5 можно с уверенностью сказать, что iPhone 6 стал одним из лучших смартфонов на современном рынке гаджетов.

На днях два главных британских банка Natwest и The Royal Bank of Scotland объявили о том, что они позволят осуществлять операции через приложение Touch ID на iPhone, а не с помощью кодов доступа, как было раньше. Это приложение было установлено еще на обновленной версии iPhone 5S и сохранилось в iPhone 6. В контексте полезных нововведений последних версий iPhone журналист Энтони Лэзер поделился с читателями журнала Forbes своими ожиданиями по поводу выхода iPhone 7.

Большой аккумулятор и более длительное время автономной работы смартфона

Такой тонкий аппарат не способен вмещать большой аккумулятор, поэтому лучше сделать аппарат толще и увеличить батарею. Мало кто из пользователей iPhone 6 может похвастаться интенсивным использованием телефона без зарядки, превышающим 2 суток.

Быстрая зарядка аппарата

iPhone 6 и 6 Plus могут предложить достаточно быструю зарядку до 90% приблизительно за 2 часа. Однако еще в прошлом году фирма Qnovo заявляла о возможности увеличения скорости зарядки смартфона на 400%, а компания StoreDot представила вариант зарядки за 30 секунд. Почему бы не учесть эту технологию в iPhone 7 и инвестировать средства в нее.

Беспроводная зарядка

Взамен акцентирования внимания на более тонком корпусе аппарата компания Apple должна подумать об удобстве для пользователей, отказавшись от проводов и кабелей при зарядке смартфона.

Журналист также настаивает на перемещении кнопки для режима Sleep/Wake, которую сейчас легко перепутать с кнопкой фотографирования, и доступности сервиса Apple Pay не только для жителей США.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru