Гаджеты ARCHOS Education — специально для учебных заведений
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

25.02.2015 Гаджеты ARCHOS Education — специально для учебных заведений

#

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, выпустила линейку устройств Education, параметры которых специально подобраны под нужды учеников и преподавателей и предоставила их нескольким учебным заведениям Франции в рамках проекта проекте «Цифровые технологии для школы».

Линейка Education представлена двумя планшетами и двумя ноутбуками. Планшеты оборудованы 9-ти и 10-дюймовыми экранами высокого разрешения, процессорами Intel, 2 ГБ ОЗУ и минимум 64 ГБ встроенной памяти. Устройства работают под управлением ОС Windows 8,1 или ОС Android.

Компания ARCHOS также включила в свой модельный ряд два ноутбука: 11,6-дюймовый под управлением Google Chrome OS и 14-дюймовый с установленной ОС Windows 8.1 Education Pro. Параметры оборудования могут быть изменены по требованию заказчика.

Планшеты поставляются с док-станцией – клавиатурой для большего удобства использования.

Устройства линейки Education разработаны с учётом повышенных требований к прочности и надёжности. Уникальные защитные чехлы гаджетов позволяют выдержать постоянную перевозку и активное использование в школе.

Аккумуляторы адаптированы для работы в течение полного учебного дня. Все планшеты и ноутбуки линейки выдерживают более 8 часов без необходимости подзарядки.

Стандартная гарантия для устройств линейки Education составляет 2 года. В течение этого периода ARCHOS предлагает своим клиентам получить дополнительную гарантию, которая позволит заменить планшет, пострадавший в результате событий, не попадающих под стандартные гарантийные условия. Кроме того, гарантийное обслуживание включает в себя доступ к специализированной горячей линии поддержки.

Каждое учебное заведение сможет индивидуально подобрать необходимое ПО и устройства с подходящей диагональю экрана.

Чтобы удовлетворить потребности пользователей, все устройства линейки Education и ПО можно модифицировать. Также для каждой организации возможно предоставление отдельной аппаратной системы безопасности.

Технические характеристики планшетов

Диагональ экрана: 9” и 10,1'';

Процессор: Intel - Quad Core 1,8 ГГц

ОС: Windows 8,1 Pro или Android

ОЗУ/Флэш-память: 2 ГБ / 64 ГБ

Камера: VGA/2 Мп

Время работы от батареи: больше 8 часов

Клавиатура: Съёмная

Гарантия 2 года (с возможностью получения 1 года дополнительной гарантии)

Цена: 200 - 250 евро

Технические характеристики ноутбуков

Диагональ экрана:11,6'' и 14''

Процессор: Intel - Quad Core 1,8 ГГц

ОС: Chrome OS и Windows 8,1 Pro

ОЗУ/Флэш-память: 4 ГБ/250 ГБ

Камера:VGA

Время работы от батареи: больше 8 часов

Клавиатура: Несъёмная

Гарантия 2 года (с возможностью получения 1 года дополнительной гарантии)

Цена: 250 - 300 евро

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru