В Навител Навигатор 9.5 для Android интегрирован Booking.com
Главная > Новости > Карты и Навигация

03.03.2015 В Навител Навигатор 9.5 для Android интегрирован Booking.com

#

Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.5 с сервисом от Booking.com.

Теперь с помощью Навител Навигатора можно забронировать номер в отеле через сервис бронирования Booking.com. Приложение поможет вам найти наиболее подходящий вариант размещения в более чем 250’000 отелей по всему миру на любой из доступных карт.

В программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Теперь Навител Навигатор предупредит не только об очередном маневре, но и о следующем за ним. Кроме этого ускорена прокладка маршрутов, снижено потребление памяти, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.5 пользователи Android-устройств могут из официального сайта NAVITEL® и в магазине Google Play.

Для новых пользователей доступен 7-дневный пробный полнофункциональный режим. По истечении этого периода программа переходит в режим работы с ограниченным функционалом. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной премиум-версией Навител Навигатор, необходимо купить лицензионный ключ.

Теперь пользователи могут приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно для тех, кто любит путешествовать. Лицензия стоит от 119,99 рублей (в зависимости от набора стран), можно купить подробную навигационную карту на 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru