HTC One E9+ раньше официальной презентации на UpLeaks
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

27.03.2015 HTC One E9+ раньше официальной презентации на UpLeaks

#

По материалам: http://www.ubergizmo.com/2015/03/more-leaked-renders-of-the-upcoming-htc-one-e9p-revealed/

В Сети несколько раз появлялась информация из достоверных источников, рассказывающая пользователям о смартфоне HTC One E9+, но это были крупицы данных о новинке, по сравнению с тем, что предоставил @UpLeaks. Публикатор утечек информации о готовящихся выпуску гаджетах показал пользователям, как выглядит HTC One E9+.

Уже известно, что смартфон попадет в продажу в нескольких цветовых вариантах. Однотонные гаджеты будут выполнены в золотом, сером и бронзовом цвете. А о сочетании окрасов двухтонных аппаратов пока точно не известно.

До настоящего времени, пока пользователи Сети могли оценить достоинства HTC One E9+ только по спецификации, он уже был признан трендовым, но судя по картинке смартфона, он и внешне выглядит очень впечатляюще.

Напомним, что HTC One E9+ будет работать на 64-битном 8-ядерном процессоре MediaTek MT6795 с частотой 2 ГГц. В качестве операционной системы у смартфона установлена 5.0 версия Android с оболочкой Desire Sense 7.0. Quad HD-экран аппарата будет иметь размер 5,5". В распоряжении владельцев гаджета попадут сразу две камеры: 13-Мп основная и 4-UltraPixel – фронтальная. Обеспечивать рабочие процессы станут два модуля памяти: 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM. В смартфоне установлены отличные по качестве звучания стереодинамики BoomSound. Единственное, что может как-то огорчить потенциального покупателя – 3000 мАч аккумулятор гаджета. Этого, конечно, по современным меркам производительности зарядного элемента, мало. Но с учетом общих данных о спецификации ясно, что устройство приглянулось практически всем, кто поспешил ознакомиться с рабочими параметрами смартфона, как только сведения о нем попали в интернет.

В качестве предполагаемой цены за аппарат называется сумма в 500 долларов. Специалистам, которые разбираются в спецификации и соотношении качества к цене устройства, понятно, что это немного дорогой, но производительный и стоящий своих денег смартфон.

Ранее предполагалось, что продемонстрировать One E9+ компания HTC сможет на пресс-конференции в Пекине, которая состоится 8 апреля. Мероприятие будет называться «More than One» («Больше, чем One»), где тайванская торговая марка продемонстрирует и другие, не менее интересные, чем модель One E9+, новинки. Изменятся ли планы HTC Corporation в связи с утечкой информации о презентуемом гаджете, пока не известно.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru