Новый флагман LG G4 получит кожаный корпус?
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

01.04.2015 Новый флагман LG G4 получит кожаный корпус?

#

LG Electronics планирует представить свой следующий смартфон высшего класса 28 апреля. По приглашению для прессы, имитирующему кожу, можно предположить, что задняя часть устройства будет именно из этого материала. Ожидается, что преемник G3 получит очередное название по аналогии с предыдущими моделями – G4.

LG будет не первой компанией, предложившей кожу или кожзаменитель в качестве альтернативного материала для изготовления части корпуса. Натуральная кожа используется на панели настроек некоторых устройств Motorola Mobility, а Samsung Electronics применили искусственную кожу на задней части Galaxy Note 4.

Обычно слухи о смартфонах быстро распространяются и сосредоточиваются на аппаратных спецификациях. Но предварительные сообщения о внутреннем устройстве G4 были настолько разнообразны, что делает это похожим на то, что в LG решили оставить на потом решение, что в конечном итоге войдет в его финальную спецификацию и каким будет его дизайн.

Предварительно можно предположить, что новинка будет похожей на другие смартфоны высшего класса, представленные в этом году. G4, вероятно, получит дополнительные обновления в сравнении с LG G3. Как ожидается, здесь будут установлены большие по разрешению передняя и задняя камеры. Габариты составят 5,5 дюймов с экраном разрешением 1440 х 2560 пикселей Увеличится также объем оперативной памяти.

Компания организует презентации в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Мероприятия по представлению G3 в прошлом году она проводила в конце мая.

Апрель вообще обещает быть интересным месяцем для тех, кто ищет новый смартфон. Huawei Technologies запланировала свое мероприятие на 15 апреля, где она, как ожидается, запустит P8. Компания дразнит покупателей улучшенной камерой и лучшим временем автономной работы.

В дополнение к объявлению о запуске 28 апреля продаж G4, LG на этой неделе начинает презентации своего нового квартета смартфонов низшего уровня со средним радиусом действия. Это модели Magna, Spririt, Leon и Joy. Их глобальное представление покупателям пройдет в Южной Америке, но во всем мире будут внимательно следить за этим событием.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru