Опубликованы фото Samsung Galaxy S6 Active
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

14.05.2015 Опубликованы фото Samsung Galaxy S6 Active

#

Разочарованы тем, что последний Galaxy больше не влагостойкий? Не спешите унывать - у Samsung, похоже, есть смартфон для вас. В интернете появились фото нового Galaxy S6 во влагонепроницаемом корпусе. Новинка, скажем прямо, скорее для любителей аскетичного дизайна.

Спустя год после выхода в свет Galaxy S5 Active в интернет просочились снимки его преемника. Фото Samsung Galaxy S6 Active, полученные от анонимного источника, опубликовали GSMArena.com.

На первый взгляд, новинка имеет много общего с предыдущей версией. На передней панели расположены три кнопки, поэтому сканера отпечатков пальцев у Samsung Galaxy S6 Active, скорее всего, не будет. Как и обычный Galaxy S6, смартфон оснащен камерой и датчиком измерения сердцебиения, но сама конструкция задней стенки впечатляет своим грубым дизайном. Очевидно, что в погоне за высокими показателями прочности, разработчики устройства совершенно забыли о той эстетике, которая и делает Galaxy S6 столь привлекательным.

«Как вы видите на фото, Samsung Galaxy S6 Active сконструирован, как танк» — с неподдельным разочарованием пишет обозреватель GSMArena.com. С автором материала, впрочем, не соглашаются читатели, резонно замечая в комментариях, что конкретно этот смартфон и должен быть таким, как танк — прочным и надежным.

Помимо фотографий, инсайдер также сообщил интернет-изданию и некоторые технические характеристики новинки. Смартфон будет комплектоваться съемной батареей емкостью 3500 мАч, что существенно больше, чему у S6 (2600 мАч), а также картой памяти MicroSD и мощным самсунговским восьмиядерным процессором Exynos. У S6 Active будет 5,1-дюймовый экран Quad-HD и стандартные две камеры — основная 16 Мп и фронтальная 5 Мп.

О сроках релиза Samsung Galaxy S6 Active пока ничего не известно. Но исходя из того, что S5 Active был выпущен примерно в это же время год назад, можно предположить, что официальное представление новинки состоится уже скоро.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru