Стартовала продажа YotaPhone 2 в розничной сети «МегаФон»
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

03.07.2015 Стартовала продажа YotaPhone 2 в розничной сети «МегаФон»

#

«МегаФон» и компания Yota Devices объявили о старте продаж российского смартфона с двумя экранами YotaPhone 2 в собственной рознице оператора. Устройство будет представлено в 200 ключевых салонах «МегаФона» по всей России.

Со 2-го июля в салонах «МегаФон» в Москве и Санкт-Петербурге можно приобрести YotaPhone 2. К середине июля он поступит в продажу в других регионах России. Стоимость смартфона в черном корпусе составит 33 990 рублей, в белом – 35 990 рублей. В салонах связи «МегаФон» действует программа, благодаря которой приобрести YotaPhone 2 можно в кредит. Смартфон также возможно купить в интернет-магазине оператора.

«Сотрудничество с розничной сетью российского оператора связи укрепит наши позиции на отечественном рынке смартфонов. Широкая география салонов и наличие кредитной программы делают наш смартфон более доступным для жителей различных регионов России», - отметил Генеральный директор Yota Devices Владислав Мартынов.

«Мы рады, что наша линейка 4G-устройств пополнилась уникальным смартфоном YotaPhone 2. В целом ассортимент устройств с LTE в рознице «МегаФона» по сравнению с текущим периодом прошлого года увеличился на 40%, а смартфонов с поддержкой 4G - в 2 раза, - отмечает Дмитрий Адушев, Директор Столичного филиала «МегаФон Ритейл». – Популярность этих устройств постоянно растет, покупатели видят скоростные преимущества сети 4G+ от «МегаФона». А мы, в свою очередь, отмечаем, что абоненты, переходя на LTE-устройства, начинают активнее пользоваться мобильным интернетом. Объем трафика пользователей 4G-смартфонов в 2 раза выше, чем у клиентов, пользующихся обычными 3G-смартфонами».

Ключевые преимущества YotaPhone 2:

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru