ARCHOS Diamond S будет презентован 4 сентября в Берлине и поступит в продажу в ноябре
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

25.08.2015 ARCHOS Diamond S будет презентован 4 сентября в Берлине и поступит в продажу в ноябре

#

Новинка оборудована 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с покрытием Gorilla Glass 3, что ставит ее на одну ступень с самыми востребованными флагманскими смартфонами.

Последние hi-end смартфоны ARCHOS 50 Diamond и ARCHOS Helium с демократичной ценой были положительно восприняты критиками и покупателями, и новая модель Diamond S продолжает эти традиции.

ARCHOS Diamond S заключен в тонкий стильный корпус (152,6*76,4*8,4 мм), который легко помещается в карман и удобно лежит в руке. Весит устройство 118 грамм.

Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора (Mediatek MT6753 – Octa-core 8x1,5G ГГц), оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем: возможности гаджета позволяют слушать музыку, играть в мобильные игры и обмениваться контентом на высокой скорости. Плюс ко всему, новинка управляется новейшей версией ОС Android 5.1 Lollipop, которая обеспечивает долгую автономную работу, имеет динамичную систему уведомлений и улучшенный пользовательский интерфейс. Емкость аккумулятора - 2300мАч

ARCHOS Diamond S оборудован двумя камерами, с помощью которых можно делать по-настоящему качественные снимки и селфи, а также общаться в видеочатах. Разрешение основной камеры составляет 16 МП, а фронтальной – 8 МП. Всегда оставаться на связи поможет поддержка сотовых сетей 4G/LTE.

Новинку впервые покажут на выставке IFA в Берлине, которая начнется 4 сентября 2015 года.

ARCHOS Diamond S поступит в продажу в ноябре 2015 года по ориентировочной цене 19599 руб.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru