Diamond Tab - новый планшет от Archos
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

27.08.2015 Diamond Tab - новый планшет от Archos

#

Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

Вслед за смартфоном Diamond S ARCHOS, производитель мобильных устройств и гаджетов, представляет планшет ARCHOS Diamond Tab. Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

«Многие пользователи уже не представляют свою жизнь без планшетов, поэтому мы решили добавить это устройство в линейку Diamond. Хочу подчеркнуть, что он обладает исключительными характеристиками под стать остальным гаджетам серии Diamond», — отметил генеральный директор компании Лоик Пуарье (Loic Poirier).

Diamond Tab станет флагманским продуктом ARCHOS за счёт поддержки новейших сетей 4G/LTE и двухдиапазонной сети wi-fi. Восьмиядерный процессор Mediatek MT8752 (Octo Core – Cortex A53) с частотой 1,7 ГГц (64 bit) готов к испытаниям! Многие владельцы планшетов любят играть и запускать «тяжёлые» приложения, поэтому ARCHOS понимает важность мощной начинки. 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти хватит для любых приложений, игр или фильмов.

В ARCHOS Diamond Tab установлен 7,9-дюймовый экран с матрицей IPS и разрешением 2048 x 1536 пикселей.

ARCHOS Diamond Tab работает под управлением Android 5.1 Lollipop. Новейшая версия ОС отличается увеличенным сроком автономной работы устройства, а также удобным интерфейсом – он будет отлично смотреться на ярком экране планшета. Магазин приложений Google Play, браузер Chrome и другие службы Google (Gmail, Hangouts и т.д.) откроют доступ ко всем необходимым сервисам.

В Diamond Tab две камеры – 2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная. Пользователи смогут участвовать в видеоконференциях, делать селфи и просто фотографировать по пути. Благодаря поддержке 4G/LTE и Wi-Fi фото и видео можно сразу же выложить в Сеть.

Официально Diamond Tab будет представлен на выставке IFA в Берлине, которая начнётся 4 сентября этого года.

ARCHOS Diamond Tab поступит в продажу в октябре этого года. Планшет будет доступен только в интернет-магазине ARCHOS по цене 24499 рублей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru