Невероятный концепт iPhone 7
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

10.11.2015 Невероятный концепт iPhone 7

#

По материалам: http://www.phonearena.com/news/This-totally-unrealistic-iPhone-7-concept-is-irresistibly-cool_id75617

Концепт следующей версии iPhone был разработан на основании заветных чаяний фанов Apple и наиболее популярных слухов вокруг будущего релиза. Несмотря на свою нереалистичность, творение дизайнера весьма пришлось по душе пользователям сети.

Безусловно, еще слишком рано для того, чтобы собирать и обобщать слухи о возможных внешних и технических характеристиках iPhone 7, который, вероятней всего, будет выпущен в сентябре 2016 года. Но это не помешало пользователю Reddit под ником Afikouras включить воображение и пофантазировать на тему следующего большого релиза Apple.

Afikouras, как оказалось, стал первым, кто попытался наглядно представить, как будет выглядеть айфон следующего поколения. "Я собрал его из скриншотов MacBook, iPad pro и iPod touch. Это своего рода коллаж", - написал автор.

Концепт Afikouras'а построен на трех ключевых слухах и ожиданиях:

- установка сканера отпечатка пальца внутри сенсорного экрана;

- использование беспроводных технологий, благодаря чему в корпусе отсутствуют кнопки и порты;

- установка камеры разработки Linx, купленной Apple в начале 2015 года за 20 млн долларов, что обеспечит более высокое качество изображений и более легкий захват, который особенно важен при недостаточном освещении.

Дизайнер придал iPhone 7 изогнутую форму сзади, эргономичность которой доказана некоторыми недавними релизами Motorola. И, наконец, устройство было представлено в винтажных стильных цветах включительно с благородным синим. Решение расположить камеру по центру Afikouras объяснил личным предпочтением, поскольку ему больше нравятся камеры телефонов на Android.

Не исключено, что в своем творчестве создатель концепта опирался на информацию от Джина Манстера, который ранее поделился своими предсказаниями о планах Apple. Среди прочего, аналитик рассказал о том, что в iPhone 7 не будет кнопки Home, благодаря чему экран станет больше. В новом айфоне будет использовано сапфировое стекло, надежность которого была проверена в Apple Watch. Также аналитик уверен, что следующий коммуникатор от Apple будет оснащаться аккумулятором с большей емкостью. В течение нескольких лет компания увеличивала емкость батареи MacBook, теперь такое же изменение ждет и iPhone.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru