Смартфон Vivo Xshot 3: подробности
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

17.11.2015 Смартфон Vivo Xshot 3: подробности

#

По материалам: http://www.mobile-dad.com/a/286/17530.html

Официально не анонсированный смартфон Vivo Xshot 3 попал под прицел фотокамер журналистов портала Mobile-Dad и был исследован нетерпеливыми пользователями на предмет усовершенствования опций. Есть мнение, что аналогов ему в нише телефонных гаджетов с хорошей фотокамерой нет. Посмотрим?

Серия Vivo Xshot известна покупателям «умных» телефонов по прошлогодней премьере, когда производителями был представлен аппарат с камерой, работающей на 13-мгп матрице. Тогда «смартфон-камерфон» был отмечен юзерами тем, что мог качественно стабилизировать изображения и имел опцию апертуры f/1.8.

Теперь от гаджета ждут, как минимум, увеличение угла обзора основной камеры, а также новые опции, позволяющие снимать в еще более суровых условиях (по освещенности и другим параметрам). Однако понять по опубликованным в Mobile-Dad снимкам, реализовано ли это разработчиками, к сожалению не удается.

Все, что удалось определить по изображениям – функционал Vivo Xshot 3 дополнили сенсором отпечатков пальцев. Поклонники Vivo ожидают от гаджета большего, потому что с момента выпуска последнего смартфона в серии прошел год, у компании было достаточно много времени, чтобы усовершенствовать свой продукт.

Визуально по фото можно заметить, что новый аппарат больше предыдущей модели, но разница в габаритах несущественная. Еще, что также бросается в глаза – корпус, который, вероятнее всего, металлический.

Пока стоимость новинки неизвестна, но, ориентируясь на старые модели смартфона, можно ожидать, что цена отнюдь не будет низкой. За высокий ценник на гаджет Vivo критикуют больше всего. Эксперты прогнозируют отсутствие спроса на девайс, если цена на него будет заоблачной, но при этом заранее называют Vivo Xshot 3 уникальным инструментом в своем сегменте.

Вряд ли стоит ожидать, что камерфон будет стоить менее 500$, поэтому, если проанализировать гаджеты с подобными параметрами, конкурентов у Vivo Xshot 3 скорее всего нет. Можно сравнить его, например, со смартфоном Meizu MX4 Pro, но пока про новинку не известно больше достоверных деталей, это сравнение будет очень приблизительным.

Для тех, кто не знаком с аппаратами Vivo, скажем, что они знамениты тем, что их функционалом успешно пользуются сотрудники National Geographic и не стесняются в этом официально признаваться.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru