Новый смартфон Xiaomi в Weibo
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

20.11.2015 Новый смартфон Xiaomi в Weibo

#

По материалам: http://en.miui.com/thread-184540-1-1.html

24 ноября поклонников бренда Xiaomi ожидает интересное событие – компания презентует публике новый смартфон. Наверняка, следящие за анонсами Xiaomi видели, как тонко производитель дает понять в рекламе, что публику ждет нечто необычное. Хотите знать, как будет выглядеть новый смартфон до официальной презентации?

Этой информации можно доверять, потому что ее распространил Bin Lin, президент Xiaomi, он выложил всего одно изображение нового смартфона в своем аккаунте на Weibo, и его тут же перепостили в gsmarena.com.

О новом гаджете по картинке можно сказать следующее: китайцы сделали смартфон в металлическом корпусе и добавили к его функционалу модную у производителей «фишку» ? сканер отпечатка пальца. Увы, «выжать» больше данных с фотоснимка типа «вид сзади», сложно.

К тому же, по изображению трудно сказать, какой из готовящихся к официальному анонсу гаджетов был показан публике, ведь известно, что новинок будет несколько. Возможно, что это Mi Note 2 Pro, но может быть, что «засветили» смартфон Mi5.

Особо дотошные знатоки бренда подозревают, что реклама, запущенная Xiaomi о выпускаемых гаджетах не соответствует действительности. Связано это с тем, что производитель позиционировал новинку как сверхтонкий аппарат, но об устройстве, представленном Bin Lin, сложно сказать, что оно таковым является. Возможно, президент Xiaomi подшутил над всеми и просто в преддверии анонса показал фото похожего гаджета, чтобы просто привлечь больше внимания к грядущей презентации.

Сейчас мы можем только предположить, каким будет Redmi Note 2 Pro. Просто взгляните на его предшественника, Xiaomi Redmi Note 2. Это смартфон с дисплеем в 5,5 дюймов, работающий на процессоре Helio X10, с 16/32 ГБ диском и 2 ГБ оперативной памяти. Соответственно, новая разработка вряд ли будет иметь рабочие характеристики хуже, чем модель предшествующая Redmi Note 2 Pro.

Возможно гаджет, который покажет Xiaomi 24 ноября, будет работать на ОС Android Lollipop.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru