CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

01.02.2018 CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества

#

1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.

Портативная и компактная, LEGRIA HF G26 оборудована широкоугольным объективом 28,8 мм с 20-кратным оптическим зумом и превосходной оптикой, высокочувствительным датчиком для съемки в условиях слабой освещенности и круглой 8-лепестковой диафрагмой для создания красивого эффекта боке. С ее помощью и профессионалы, и любители могут снимать видео превосходного качества в формате Full HD 50p.

Благодаря ряду новейших функций LEGRIA HF G26 обеспечивает высокую точность и качество съемки даже в самых сложных условиях. Система интеллектуальной стабилизации изображения компенсирует движение камеры по пяти осям, помогая создавать стабильное видео даже в движении. Кроме того, усиленная стабилизация нивелирует дрожание камеры даже при съемке с большого расстояния. Для повышенной четкости изображения Full HD камера LEGRIA HF G26 оснащена технологией мгновенной автофокусировки, которая быстро и точно определяет главный объект в кадре и расстояние до него. Снимать видео с максимальной резкостью в Full HD теперь просто как никогда.

Трехпозиционный переключатель позволяет легко менять режим с ручной съемки на автоматическую или кинорежим — без регулировки отдельных настроек. 20-кратный оптический зум дает богатые возможности для художественной съемки, поддерживая разные варианты композиции — от общих до сверхкрупных планов. При этом исключительное качество Full HD не теряется даже при съемке далеких предметов. Широкий динамический диапазон (600 %) и режим приоритета светлых тонов позволяют LEGRIA HF G26 записывать ролики Full HD 50p на скорости 35 Мбит/с — с плавными тональными переходами и без пересветов. Камера создает превосходное видео, не требующее дополнительной обработки.

Датчик изображения HD CMOS PRO формата 1/2,84 с разрешением 2,91 Мпикс и процессор DIGIC DV4 обеспечивают исключительную светочувствительность, контрастность и широкий динамический диапазон для качественной съемки в формате Full HD 1080p. Камерой можно пользоваться при освещении всего в 0,1 лк — например, при ночной документальной съемке. А встроенный нейтральный фильтр предотвращает переэкспозицию при ярком свете.

Основные характеристики CANON LEGRIA HF G26

3-дюймовый емкостный сенсорный экран с быстрым откликом облегчает поиск идеальной композиции. С его помощью легко настроить отслеживание, фокусировку и экспозицию, добиваясь идеального результата. Для удобства обзора и уменьшения числа бликов в условиях яркого освещения оператор может наклонять электронный видоискатель разрешением 1,56 млн точек на любой угол до 45°. Эта функция особенно пригодится тем, кто снимает при меняющейся освещенности — например, во время путешествий или на улице. Простое управление и компактность делают LEGRIA HF G26 идеальной камерой для ситуаций, в которых необходимы мобильность и скорость.

Проигрывать отснятые материалы в качестве 1080p/50 или экспортировать их для последующего монтажа — к вашим услугам много вариантов операций и удобный настраиваемый рабочий процесс. Одновременная запись в формате AVCHD и MP4 позволяет добиться разрешения Full HD при съемке MP4 с битрейтом от 3 до 35 Мбит/с и AVCHD с битрейтом от 5 до 28 Мбит/с. Несколько расширенных режимов съемки, в том числе замедленная и ускоренная (максимально в 1200 раз), гарантируют, что с LEGRIA HF G26 вы не упустите ни одного важного момента.

Эта камера станет надежным помощником для съемки в любых условиях. Благодаря двум разъемам для SD-карт, поддерживающим непрерывную запись и резервное копирование, CANON LEGRIA HF G26 никогда не подведет. Камера оборудована терминалом HDMI и широким набором современных интерфейсов, в том числе разъемами 3,5 мм для наушников и микрофона. Также имеется усовершенствованный мини-башмак. Встроенный выход для наушников с 16 уровнями громкости обеспечивает высокую точность звукопередачи. Вместе с выходом для микрофона он расширяет возможности записи аудио, что по достоинству оценят те любители видеосъемки, которые берут интервью и ведут видеоблоги.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru